Genealogie und Heraldik
Toggle navigation
Startseite
Stammdaten
Forum
Namenlexikon
Heraldik
Wappenindex
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Kalender
November 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
Karl Friedrich Ruckwied
(1913)
2
Leonardus Pirminius Birenbau...
(1779)
Anna Catharina Brandenburger
(1769)
Katharina Sauter
(1829)
Maria Dorothea Feil
(1826)
3
Heinrich Wilhelm Greve
(1827)
Catharina Elisabeth Stients
(1806)
4
Katharina Fugel
(1793)
Henriette Greve
(1868)
5
Friedricke Luise Wälcken
(1839)
6
Katharina Wieland
(1676)
Katharina Wieland
(1654)
7
Bernhard Heinrich Graefe
(1743)
Rudolph Hermann Wilhelm Haue...
(1855)
Heinrich Schürenhöfer
(1864)
8
Konrad Dennenmoser
(1798)
Anna Auguste Greve
(1871)
Heinrich Wilhelm Greve
(1835)
Martin Wieland
(1652)
Mehr...
9
Johann Hermann Vonderhöhe od...
(1795)
Gearg Michael Wieland
(1731)
10
Anna Bertha Müller
(1895)
Johann Georg Wieland
(1798)
Maria Margareta Wieland
(1717)
Caspar Wieland
(1702)
11
Gun-Mariann Brandenburger
(1944)
Diedrich Hermann Vonderhöhe ...
(1803)
Heinrich Wilhelm Greve
(1827)
Anna Gertrudt Tabe
(1725)
Mehr...
12
Catharina Elisabeth Greve
(1805)
Jakob Melchior Wieland
(1784)
13
14
Friedrich Wilhelm Zimmermann
(1818)
15
Anna Margaretha Theodora Gre...
(1822)
Ottmar Müller
(1855)
16
Konradus Fugel
(1795)
Tochter Köller
(1783)
Johannes Sauter
(1787)
Maria Catharina Stients
(1811)
17
Ottmar Müller
(1855)
Catharina Margaretha Pamp
(1795)
Johann Hermann Vonderhöhe od...
(1795)
Wilhelmine Albertine Schwarz
(1878)
Mehr...
18
Margarete Ricker
(1790)
19
Töchterlein Greve
(1839)
Albert Eugen Ruckwied
(1878)
Töchterlein Greve
(1839)
20
Anna Catharina Greve
(1832)
Maria Anna Löw
(1781)
Diederich Henrich Schreer
(1827)
21
Minna Schmidt
(1879)
22
Andreas Ruckwied
(1858)
23
24
Magdalene Elbert
(1934)
Henrich Georg Greve
(1803)
Anna Margaretha Theodora Gre...
(1822)
Anna Maria Magdalena Lautens...
(1787)
25
Diedrich Wilhelm Gräwe
(1871)
Anna Sabina Schleyer
(1667)
Anna Catharina Greve
(1832)
Rudolph Hermann Wilhelm Haue...
(1855)
26
Paul Frederick Brandenburger
(1866)
27
Sohn Birnbaum
(1872)
Elisabeth Charlotte Nobbe
(1919)
Franziska Müller
(1965)
Heinrich Schürenhöfer
(1864)
28
Heinrich Wilhelm Greve
(1835)
Abraham Ruckwied
(1835)
Johann Adam Wahl
(1834)
29
Leonhard Lautenschlager
(1739)
Helene Luise Ruckwied
(1902)
30
Maria Dorothea Feil
(1780)
Friedrich Carl Greve
(1895)
Magdalena Martelmajer
(1728)
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Karl Brandenburger
(2002)
Wilhelm Heermann
(1961)
Bernhard Heinrich Graefe
(1743)
Ludwig Wilhelm Keinemann
(1857)
Teresia Miller
(1784)
Johann Georg Müller
(1854)
Elisabetha Sauter
(1826)
Diederich Henrich Schreer
(1827)
Anna Gertrudt Tabe
(1725)
Anna Gerdruth Thabe
(1725)
Geburtsdatum
Sterbedatum
Taufdatum
Beerdigungsdatum
Heiratsdatum